23 августа специально для сотрудников «СКО Альфа-Проджект» прошел корпоративный тренинг по теме "Искусство деловой коммуникации", направленный на развитие и повышение профессиональных компетенций. Данное мероприятие проводил Павел Агапов – бизнес тренер, коуч, эксперт по коммуникациям в В2В направлении.
В ходе обучения специалисты компании освоили актуальные техники эффективной коммуникации с партнёрами: стратегии выявления потребности, глубинная аналитика, культурная адаптивность. Приобретённые навыки позволят сотрудникам применять более персонализированный подход во взаимодействии, а также разрабатывать нетривиальные решения для разнообразных рабочих сценариев.
Комплексное развитие коммуникативных навыков, полученное в ходе обучения, будет способствовать формированию прочных и доверительных связей с партнёрами.
Это обеспечит не только оперативное и эффективное решение текущих задач, но и создаст устойчивую платформу для стратегического развития совместных проектов, значительно повышая конкурентоспособность и стабильность бизнеса в долгосрочной перспективе.
"СКО Альфа-Проджект" реализует стратегию непрерывного инвестирования в развитие профессионального потенциала каждого специалиста.
Одним из приоритетных направлений является взращивание управленческих кадров внутри компании. Это обеспечивает глубокое понимание корпоративной культуры, бизнес-процессов и специфики отрасли.
Благодарим наших дорогих сотрудников за неподдельный интерес к обучению. И уже с удовольствием планируем новое!